Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7"

Adidas Cuissard femme Adi365 Climacool Running 7" Noir XS

offres d'occasion à partir de

Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7"

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7" Female

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme adidas Adi365 XS 7"

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7"

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7"

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Adi365 Climacool Running 7´´ Short Leggings Noir XS Femme

4 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Femme Adi365 Running Climacool Short Leggings Tights, black, XS 7 inch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,50 €
Livraison gratuite

adidas adi365 Climacool Noir XS

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Adidas Own The Run Spray Dye 2in1 Shorts Gris XS Femme
20,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard femme adidas Essentials Biker 3-Stripes Multicolore S
15,24 €
Comparer 2 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Shorts Own The Run Spray Dye 2 en 1 avec cuissard intégré Femme Gris Taille S
20,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cuissard femme adidas Future Icons 3 Stripes Noir S
35,00 €
Comparer 3 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme adidas Future Icons 3-Stripes Noir L Female
17,30 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cuissard femme adidas Adi365 Noir XS 7"

Offre la moins chère

Conçu pour les runners, le legging court de running adi365 Climacool combine une coupe élégante avec des détails soignés. Sa taille haute crée un style sûr et épuré, tandis que la matière douce adiflex avec LYCRA® ADAPTIV™ offre une flexibilité naturelle. La technologie Climacool régule la chaleur et l'humidité afin que tu restes au frais pendant tes déplacements. Les matières légères et respirantes assurent un confort optimal du début à la fin. Une poche arrière sécurisée à zip et des poches latérales faciles d'accès pour les petits objets offrent des solutions de rangement pratiques. Les logos performance réfléchissants captent la lumière, offrant une touche athlétique et élégante qui convient aussi bien à la ville que sur la piste.
33,34 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr