Adidas D.O.N. Issue 7 Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44 - Maille/synthétique Blue 44

Chaussures de basketball adidas D.O.N. Issue 7 Electric Blue Bleu 44

Adidas D.O.N. Issue 7 Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44 - Maille/synthétique Blue 44

Prix total le moins cher
3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Adidas - D.o.n. Issue 7 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
144,47 €
Livraison à 5,95 €
Adidas D.O.N. Issue 7 Homme - Baskets, Bleu - Pointure 44 - Maille/synthétique Blue 44

Offre la moins chère

Conçue pour ceux qui osent dominer le terrain, la chaussure D.O.N. Issue 7 t’offre le style et les performances caractéristiques de Donovan Mitchell. Avec une tige et une doublure en textile, elle offre un chaussant ajusté qui accompagne chacun de tes mouvements. Le champion de la légèreté. Semelle intermédiaire adidas LightstrikePro, amorti léger de première qualité, retour d’énergie exceptionnel et réactivité optimale. La semelle extérieure en caoutchouc offre également une traction fiable, te permettant de rester stable pendant les jeux intenses. Que tu fasses des mouvements rapides ou que tu t’élances pour un dunk, cette chaussure est conçue pour t’accompagner dans chacun de tes mouvements. Sois prêt à relever ton prochain défi avec adidas. Chaussant standard Tige textile Semelle de propreté en textile Technologie LIGHTSTRIKEPRO
119,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 43,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 45,3 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 42 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
adidas Athletics II Basketball Hi shoe Chaussure de basket-ball 42,7 Marron
200,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Nike - Zoom Freak 2 Chaussures de Basketball - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU
102,71 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €