Débardeur adidas D4T PrimeLift marron - M

Adidas D4t Primelift 3 Stripes Sleeveless T-shirt Gris M Homme

offres d'occasion à partir de

Débardeur adidas D4T PrimeLift marron - M

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'D4T Power' marron / noir, Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Débardeur adidas D4T Primelift 3 Stripes M

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Homme D4T Primelift 3 Stripes Tank Shirt, White, S
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas D4t Primelift 3 Stripes Sleeveless T-shirt Orange L Homme
20,93 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Homme D4T Primelift 3 Stripes Tank Shirt, White, L
40,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas D4t Primelift 3 Stripes Sleeveless T-shirt Orange M Homme
20,58 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas T-shirt D4T PrimeLift 3 bandes manches courtes violet/noir Taille L
24,88 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur adidas D4T PrimeLift marron - M

Offre la moins chère

Le débardeur adidas D4T PrimeLift est ton équipement idéal pour la salle de sport. Conçu pour celles et ceux qui s’épanouissent face aux défis, il libère tes mouvements et te permet de donner libre cours à ton potentiel. Régule la température. Évacue l’humidité. Donne le meilleur de toi-même. La technologie Climacool évacue et disperse la transpiration pour garder la peau fraîche et sèche, afin que rien ne te détourne de tes performances. Le tissu Adistrong offre résistance et confort pour supporter ton entraînement. Et les lignes de coupe Formotion proposent une coupe sculptée conçue pour libérer tes mouvements.Caractéristiques :Coupe ajustéeMatière : 100 % polyester (100 % recyclé)Tissu en maille doubleTechnologie CLIMACOOLTechnologie FORMOTION Adistrong technologySéchage rapideTechnologie FORMOTION
32,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.