Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Bleu L / Regular Homme

adidas - D4T Workout T-Shirt - T-shirt - L - glow blue

offres d'occasion à partir de

Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Bleu L / Regular Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot adidas D4T Workout L

5 à 7 jours ouvrés
27,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt d'entraînement Designed for Training Glow Blue L

2-4 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

adidas - D4T Workout T-Shirt - T-shirt - XXL - night cargo
21,17 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Short D4t Power Essentials en mesh 5" XL
27,54 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short d'échauffement femme adidas D4T S
40,59 €
Comparer 2 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon d'entraînement adidas D4T 2XL
43,44 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Short D4T Power Essentials d'entraînement graphique Homme Noir 3XL 7 pouces
39,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Bleu L / Regular Homme

Offre la moins chère

Élevez vos séances d´entraînement avec le T-shirt à manches courtes ADIDAS Designed For Training, un summum des vêtements de performance pour l´athlète dévoué. Conçu spécifiquement pour les hommes qui exigent l´excellence de leur équipement, ce t-shirt de performance est votre partenaire ultime pour repousser vos limites à la salle de sport, sur la piste ou lors d´entraînements par intervalles à haute intensité. Il combine magistralement une technologie de pointe avec un design axé sur une concentration pure et ininterrompue, ce qui en fait une pièce essentielle dans la sous-catégorie des t-shirts de vos vêtements d´entraînement.Dites adieu aux distractions causées par la transpiration. Ce t-shirt est doté de la technologie avancée AEROREADY d´adidas, un système de tissu synthétique haute performance conçu pour gérer l´humidité de manière brillante. Lorsque votre corps chauffe, il évacue activement la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au se
26,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.