Adidas DAME X men Basketball white taille: 45 1/3

Adidas Chaussure de sport Dame X noir/blanc/blanc naturel Taille 45-45,5

Adidas DAME X men Basketball white taille: 45 1/3

Prix le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
53,54 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'Dame X' noir / blanc / blanc naturel, Taille 45-45,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
58,40 €
Livraison gratuite

Chaussure DameX Zero Metalic / Core Black / Court Green 45 1/3

2-4 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
66,73 €
Livraison à 6,99 €

adidas Mixte Dame X Shoes, Zero met./Core Black/Court Green, 45 1/3 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,55 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

2-7 jours ouvrables
68,42 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

3 à 5 jours ouvrés
69,94 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball adidas Dame X Blanc 45 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,13 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Dame Homme - Baskets, Argent - Pointure 45 1/3 - Maille/synthétique Silver 45 1/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adidas DAME X men Basketball white taille: 45 1/3

Offre la moins chère

La Dame X est la dernière chaussure signature d'adidas Basketball et de Damian Lillard. L'empeigne en textile léger offre une bonne respirabilité pour des performances accrues, tandis que les accents imprimés en trois dimensions soutiennent les zones de la chaussure qui en ont le plus besoin. L'adhérence multidirectionnelle de la semelle extérieure en caoutchouc et la semelle intermédiaire Lightstrike ultra-légère t'aident à générer de la vitesse et à effectuer des coupes dynamiques dans le couloir. Les couleurs signature et les logos Dame célèbrent les étapes importantes de la vie et de la carrière de l'un des plus célèbres joueurs de basket-ball. - Tige en textile et synthétique - Doublure en textile - Amorti Lightstrike - Semelle extérieure en caoutchouc
53,54 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Chaussures d'approche Skychaser Solo 3 Terrex Homme Bleu EU 46 2/3
84,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures de football adidas F50 Hyperfast League Level FG/MG Rose 43 1/3 Unisex
72,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fabela Zone 2.1 Femme 44 Beige
64,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Taekwondo' argent / blanc, Taille 44,5-45
55,57 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Terrex Agravic 3 Homme 42
122,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite