Sweatshirt col rond femme adidas D4T Workout Warm Up 2XL

adidas Damen D4T Workout Warm Up Crew Neck, Black, XXL

offres d'occasion à partir de

Sweatshirt col rond femme adidas D4T Workout Warm Up 2XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
48,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Sweat de sport 'D4T' gris foncé / noir, Taille 5XL-6XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme D4T Workout Warm Up Crew Neck Sweatshirt, Black, XXL

Unknown
59,95 €
Livraison gratuite

Sweat-shirt ras-du-cou d'échauffement Designed-for-Training Black 2XL

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Damen D4T Workout Warm Up Pants, Chalky Brown, XL
53,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Performance Pantalon de sport Designed For Training cappuccino Taille L
36,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
adidas Damen D4T Workout Warm Up Pants, Chalky Brown, L Tall
63,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen D4T Workout Warm Up Pants, Chalky Brown, M
62,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen D4T Workout Warm Up Pants, Chalky Brown, S
56,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sweatshirt col rond femme adidas D4T Workout Warm Up 2XL

Offre la moins chère

Créé pour l'athlète qui en nous, ce sweat-shirt adidas te permet de passer facilement de ton canapé à la salle de sport. Conçu en molleton doux qui te garde au chaud sans surchauffer, il présente une coupe ample qui t'aide à bouger librement. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec et t'aider à te concentrer sur tes objectifs.CLIMACOOL régule l'humidité grâce à des matériaux qui évacuent la transpiration rapidement. Ses fibres à séchage rapide procurent une sensation de fraîcheur.Ce produit est confectionné avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.
48,92 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr