Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team Dna Full Zip Sweatshirt Noir S Femme

adidas Damen Mercedes - AMG Petronas Formula 1 Team DNA Full Zip Hoody, Black/Semi Mint Rush, S

offres d'occasion à partir de

Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team Dna Full Zip Sweatshirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste de survêtement à capuche femme Mercedes AMG Petronas Formula One Team DNA Noir S Female

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste de survêtement à capuche femme Mercedes AMG Petronas Formula One Team DNA Noir S

5 à 7 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Damen Audi Formula One Team DNA Graphic Tee, Chalk Pearl, XS
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Mercedes-amg Petronas F1 Team Dna Full Zip Sweatshirt Noir S Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´esprit exaltant du sport automobile et le confort digne d´un champion avec le sweat à capuche zippé complet officiel ADIDAS Mercedes-AMG Petronas F1 Team DNA pour femmes. Ce vêtement haut de gamme de la catégorie Vêtements est plus qu´un simple sweat , c´est une déclaration de passion pour le sommet de la course automobile, conçu pour le style et le confort de tous les jours. Conçu pour le fan dévoué qui exige à la fois une esthétique inspirée de la performance et un confort supérieur, ce sweat à capuche comble le fossé entre les tribunes et les rues de la ville.Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, ce sweat est votre compagnon idéal pour les journées plus fraîches. La fermeture éclair intégrale offre une polyvalence totale, vous permettant d´ajuster facilement votre couverture et votre ventilation en déplacement. Zippez-le jusqu´au menton pour une chaleur maximale ou portez-le ouvert sur votre t-shirt préféré pour un look décontracté et superposé. La capuche i
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.