Brassière femme adidas Optime Workout Marron 2XS D/DD

adidas Damen Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, XXS D

Brassière femme adidas Optime Workout Marron 2XS D/DD

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
41,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Optime Workout 2XS D/DD

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
41,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Optime Workout High Impact Sports Bra Violet 2XS / D Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Soutien-gorge de sport 'Optime' chocolat / gris foncé, Taille XXS

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Brassière d’entraînement Optime Maintien fort Aurora Coffee 2XS (C-D)

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

adidas Damen Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, XXS D

3 à 5 jours ouvrés
60,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Brassière de sport Power – Maintien léger – Blanc S Femme
31,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Optime Workout Medium Support Bra, Pure Orange, XS
44,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Leggings courts Optime Essentials poche Stash 7'' Wonder Sage XS Femme
19,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
adidas Damen Optime Workout Medium Support Bra, Wonder Sage, XL
33,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Brassière femme Optime Essentials Workout Maintien moyen Wonder Sage, M
21,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Brassière femme adidas Optime Workout Marron 2XS D/DD

Offre la moins chère

La brassière d'entraînement à maintien élevé Optime est ton alliée idéale pour les séances d'entraînement intenses. Conçue avec précision, cette brassière offre un grand soutien pour des activités telles que la boxe, le basketball et tes entraînements les plus intenses.Cette brassière est dotée de la technologie Climacool d'adidas. Reste au frais. Au sec. Tout en confort. La technologie CLIMACOOL évacue la transpiration pour que tu sois toujours au frais et au sec, sans aucune distraction. La matière à séchage rapide t'aide à rester à l'aise, même lorsque tes entraînements deviennent intenses.Avec une fermeture à crochets et une encolure dégagée, cette brassière allie fonctionnalité et élégance. Sa coupe ajustée et ses bretelles réglables t'aident à te sentir en sécurité et à l'aise, en s'adaptant à tous tes mouvements.Grâce à sa finition, la matière interlock offre une coupe ajustée, tandis que le design au soutien élevé t'aide à relever les défis en toute confiance. adidas se tient à
41,01 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr