Adidas Thin Straps V-back Swimsuit Noir 36 Femme

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit, Black, 36

Adidas Thin Straps V-back Swimsuit Noir 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot de bain sport 'Ess' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

Maillot de bain 1 pièce dos en V femme adidas Ripstream Team 38

5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce dos en V femme adidas Ripstream Team Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
34,00 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Black, 36

3 à 5 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Maillot de bain dos V fines bretelles Black 38

2-4 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Thin Straps V-back Swimsuit Noir 36 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre entraînement et atteignez vos objectifs avec le maillot de bain ADIDAS à fines bretelles et dos en V, un maillot une pièce de premier ordre conçu pour la nageuse dévouée. Conçu pour la performance et la durabilité, ce maillot de bain allie une esthétique épurée et athlétique à une technologie textile de pointe, vous assurant de vous sentir confiante et puissante tour après tour. C´est le partenaire d´entraînement ultime pour ceux qui exigent l´excellence de leurs maillots de bain, offrant une fusion parfaite de style, de confort et de durabilité inégalée. Ce maillot de bain synthétique une pièce est conçu pour soutenir vos séances les plus intensives, offrant une coupe seconde peau qui bouge avec vous.Faites des vagues dans la piscine avec ce maillot de bain Adidas. Les fines bretelles et le dos en V flatteur vous offrent une liberté de mouvement complète pour des mouvements puissants. Le dos, doté d´élégantes fines bretelles créant une forme en V, n´est pas seulement é
23,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit, Pure Tangerine/Bliss Lilac, 42
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit, Pure Tangerine/Bliss Lilac, 40
21,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
adidas Damen ICONISEA Ribbed Padded Thin Straps Swimsuit, Pure Teal, 30
35,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit, Pure Tangerine/Bliss Lilac, 38
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Thin Straps V-Back Swimsuit, Pure Tangerine/Bliss Lilac, 44
34,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite