Maillot manches longues femme adidas Hilo Blanc XL

adidas Damen Volleyball Hilo Long Sleeve Jersey, White, XL

offres d'occasion à partir de

Maillot manches longues femme adidas Hilo Blanc XL

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maillot 'Hilo' noir / blanc, Taille XXXL-4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Volleyball Hilo Long Sleeve Jersey Shirt, White, XL

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Maillot HILO Long Sleeve Volleyball White XL

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

adidas Damen Volleyball Hilo Long Sleeve Jersey, White, XXL Tall
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Volleyball Hilo Long Sleeve Jersey, White, XL Tall
39,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Volleyball 3-Stripes 4 Inches Shorts, Black, M 4 inch
35,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Volleyball 4 Inches Shorts, Black, M 4 inch
29,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Damen Volleyball Hilo Long Sleeve Jersey, Team Power Red 2, XS
54,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot manches longues femme adidas Hilo Blanc XL

Offre la moins chère

Donne ton meilleur jeu dans ce maillot de volley-ball adidas. Conçu pour un jeu dynamique, sa matière jersey extensible et ses manches raglan te soutiennent à chaque attaque, contre et smash. CLIMACOOL évacue la transpiration pour te garder au frais et au sec, sans aucune distraction. Une base incurvée t'offre la couverture dont tu as besoin pendant le jeu intense.CLIMACOOL t'aide à gérer la transpiration grâce à des matériaux qui évacuent et la régulent rapidement. Ses fibres à séchage rapide te procurent une sensation de fraîcheur.
31,02 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.