adidas Adizero Road to Records Débardeurs XL Noir

Adidas Débardeur Adizero Road to Records Noir XL

Débardeur Adizero Road to Records Black XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

adidas Adizero Road to Records Débardeurs XL Noir

Prix le moins cher
3 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas Adizero Road to Records Débardeurs XL Noir

Offre la moins chère

Présentation du Débardeur Adizero Road to Records, un choix premium pour les athlètes masculins qui exigent performance et style. Conçu par adidas, ce débardeur est destiné aux passionnés de course, garantissant que vous restiez à l'aise et concentré sur la piste. Caractéristiques clés : Technologie avancée : Équipé de la technologie climacool, ce débardeur offre une respirabilité supérieure, vous gardant au frais et au sec pendant des entraînements intenses. Design fonctionnel : Il présente une coupe ajustée pour un mouvement optimal, et ses éléments réfléchissants améliorent la visibilité dans des conditions de faible luminosité. Matériaux durables : Fabriqué à partir de 86 % de polyester recyclé et de 14 % d'élasthanne, il soutient les pratiques écologiques sans compromettre la performance. Collection stylée : Faisant partie des collections adidas Road2Records et Shop The Look, ce débardeur allie fonctionnalité et esthétique moderne. Couleur : Noir élégant, parfait pour s'associer à
75,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Blanc 2XL Homme
16,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Haut de sport 'Adizero' gris clair / violet / blanc, Taille XS
74,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Débardeur Adizero fonctionnel Homme Blanc Taille L
74,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Débardeur Adizero Essentials Femme Noir Taille S
24,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Adidas Performance Haut de sport Adizero Essentials citron vert/noir Taille L
24,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €