Maillot femme adidas Power XS

Adidas Débardeur Power Workout Cropped Boxy 3 bandes Ice Purple XS

Maillot femme adidas Power XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
26,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-shirt fonctionnel 'PrimeLift Workout' lilas / mauve, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
29,93 €
Livraison à partir de 4,90 €

Débardeur court boxy 3 bandes adidas Power Workout rose clair femme - XS

Livraison en 24 heures
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot femme adidas Power Violet XS

Expédié en 5 jours
48,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Damen Power Workout Cropped Boxy 3-Stripes Tank, Ice Purple, XS

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Débardeur boxy cropped 3bandes entraînement PrimeLift Ice Purple XS

2-4 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Débardeur Power Stringer sans manches Homme Gris XS
23,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Stringer PrimeLift en coton – Noir
23,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas T-shirt Power Stringer sans manches gris 2XL Homme
24,65 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Débardeur adidas D4T Primelift 3 Stripes Marron L
34,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Débardeur Power Stringer – Taille M
23,99 €
Comparer 7 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot femme adidas Power XS

Offre la moins chère

Entre dans la salle de sport avec assurance et style grâce au débardeur d'entraînement court et boxy à 3 bandes Power. Conçu pour toutes les personnes qui adorent exprimer pleinement leur personnalité ce modèle t'aide à affirmer ton style tout en s'adaptant à tes besoins d'entraînement.Confectionné dans un mélange de coton ce haut est tout doux et très agréable à porter. La coupe cropped et oversize est idéale pour s'offrir un style décontracté et confortable tout au long de la journée. Les coutures soudées au niveau des épaules assurent la durabilité du modèle.Que tu soulèves des poids ou que tu t'étires pendant un cours de yoga ce débardeur t'accompagne dans ta quête de confiance à la salle de sport. Avec adidas fais passer tes performances au niveau supérieur et profite de chaque instant avec style.Modèle pour un entraînement hybride et des performances polyvalentes.Coupe largeEncolure ras du cou74 % coton 26 % polyester (100 % recyclé)Construction en jerseyCoupe croppedCoutures s..
26,97 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr