Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Orange XS / Regular Femme

Adidas Débardeur Tennis Pro Climacool+ Orange Taille XS Femme

offres d'occasion à partir de

Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Orange XS / Regular Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Haut de sport 'Pro' orange, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

DÉBARDEUR TENNIS CLIMACOOL+ PRO Pure Orange XS

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Premium Sleeveless T-shirt Beige,Blanc,Noir M Femme
48,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Premium Sleeveless T-shirt Beige,Blanc,Noir S Femme
48,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Débardeur Adidas Paris Y-tank Pour Femmes M
42,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Débardeur Adidas Y-tank Pour Femmes L
35,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Club Graphic Sleeveless T-shirt Blanc L Femme
26,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Tennis Pro Climacool+ Sleeveless T-shirt Orange XS / Regular Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches ADIDAS Tennis Pro Climacool+Dominez le court avec un confort et un style inégalés grâce au T-shirt sans manches ADIDAS Tennis Pro pour femmes. Conçu pour la joueuse compétitive qui exige l´excellence de son équipement, ce haut est votre arme secrète pour rester au frais, concentrée et agile pendant chaque set. Son design sophistiqué combine une technologie athlétique de pointe avec une esthétique épurée et moderne, vous assurant de donner le meilleur de vous-même tout en étant à votre avantage. Ce n´est pas juste un vêtement , c´est un outil d´amélioration des performances conçu pour vous donner un avantage sur la concurrence.Découvrez une liberté de mouvement ultime grâce à sa coupe ergonomique sans manches. Perfectionnez votre service, lâchez des coups droits puissants et déplacez-vous sur la ligne de fond sans aucune restriction. La construction réfléchie garantit que le haut bouge avec vous, ne vous ralentissant jamais. Le col rond offre un confort et une couve
45,49 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.