Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
84,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 M Clay Jh5140 46 46

3 à 5 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Homme Defiant Speed 2 Clay Tenis Shoes, FTWR White/Aurora Ivy/FTWR White, 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
96,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 W Ki8417 Mujer 40 40
99,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Adidas Defiant Speed 2 W Ki8417 Mujer 40 2/3 40 2/3
99,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
adidas Homme Defiant Speed 2 Tennis Shoes, Core Black/Silver met./Core Black, 43 1/3 EU
84,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Defiant Speed Clay All Court Shoes Violet EU 38 Femme
78,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Femme Defiant Speed 2 Tennis Shoes Chaussures, FTWR White/Ash Pearl/Bliss Pink, 41 1/3 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Adidas Defiant Speed 2 Clay Shoes Blanc EU 46 Homme

Offre la moins chère

ADIDAS Defiant Speed 2 Chaussures Terre BattueLibérez tout votre potentiel sur le court de padel avec les chaussures ADIDAS Defiant Speed 2 Terre Battue pour hommes. Conçues pour le joueur moderne et agressif, ces chaussures sont votre arme ultime pour dominer les surfaces en terre battue. Découvrez un nouveau niveau de vitesse et d´agilité qui vous permet de rattraper chaque coup, des lobs profonds aux amortis délicats, et de transformer la défense en une attaque fulgurante. Leur construction légère vous assure des mouvements rapides et explosifs sans être ralenti, vous donnant l´avantage dans les échanges rapides.Parcourez le court avec une confiance suprême. La conception vise à offrir une stabilité à toute épreuve pour les mouvements rapides et multidirectionnels qui définissent le padel et le tennis sur terre battue. Pivotez, glissez et sprintez avec précision, en sachant que votre pied est stable. La structure de la chaussure est méticuleusement conçue pour soutenir votre pied lo
84,49 €
3 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)