Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Gris L / Regular Homme

offres d'occasion à partir de

Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Gris L / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Designed For Training' gris clair, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

T-shirt d'entraînement Designed for Training Halo Silver L

2-4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Maillot adidas D4T L

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Men's T-Shirt Designed-for-Training Legacy
32,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Pantalon hybride Designed for Training Noir Taille XS
38,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
adidas Performance D4S Ankle Socks Unisexe S
9,71 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas T-shirt Wtr Designed For Training manches courtes blanc XS Femme
15,00 €
Comparer 8 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas D4M t-shirt rouge noir S
18,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Gris L / Regular Homme

Offre la moins chère

Élevez vos séances d´entraînement avec le t-shirt à manches courtes ADIDAS Designed For Training, un summum de vêtements de performance pour l´athlète dévoué. Conçu spécifiquement pour les hommes qui exigent l´excellence de leur équipement, ce t-shirt de performance est votre partenaire ultime pour repousser les limites à la salle de sport, sur la piste ou lors d´entraînements par intervalles à haute intensité. Il combine magistralement une technologie de pointe avec un design axé sur une concentration pure et ininterrompue, ce qui en fait une pièce essentielle dans la sous-catégorie des t-shirts de vos vêtements d´entraînement.Dites adieu aux distractions causées par la transpiration. Ce t-shirt est doté de la technologie avancée AEROREADY d´adidas, un système de tissu synthétique haute performance conçu pour gérer brillamment l´humidité. Lorsque vous générez de la chaleur, il évacue activement la transpiration de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au sec,
27,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)