adidas Distancestar Spikes Unisex - noir, blanc, Taille 41 1/3

adidas Distancestar 41 1/3 Noir

adidas Distancestar Spikes Unisex - noir, blanc, Taille 41 1/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Distancestar Spikes Unisex - noir, blanc 41 1/3

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Distancestar 41 1/3 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Distancestar Unisexe 41 1/3

2-3 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Adizero Distancestar Chaussures de course à pointes 41,3 Noir

3 days
80,00 €
Livraison à 4,90 €
adidas Distancestar Spikes Unisex - noir, blanc, Taille 41 1/3

Offre la moins chère

Optimisez votre course avec les Distancestar Découvrez les Distancestar, les chaussures de running parfaites pour améliorer vos performances. Conçues spécialement pour la course, ces chaussures adidas offrent un amortissement minimal qui permet une connexion directe avec la piste. Dotées d'une semelle extérieure et intérieure en matériau synthétique, elles garantissent une légèreté et une durabilité exceptionnelles. Adaptées pour une utilisation sur piste, elles permettent une foulée neutre idéale pour les coureurs de toutes catégories. Les matériaux de la doublure et du dessus, en textile et synthétique, assurent une respirabilité et un confort tout au long de votre entraînement ou compétition. Avec les Distancestar, courez plus vite et plus loin sans compromis sur le confort. Highlights: Performance Maximisée: Optimisées pour un contact direct avec la piste grâce à un amortissement minimal. Matériaux de Qualité: Fabriquées avec des matériaux synthétiques et textiles pour une durabili
49,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Adidas Performance Chaussure de course Adizero Distancestar gris argenté/pomme/noir Taille 41-41,5
55,78 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Distancestar Unisexe 41 1/3
70,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
adidas Adizero Distancestar Chaussures de course à pointes 41,3 Blanc
80,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Distancestar' gris argenté / pomme / noir, Taille 40,5-41
79,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite