adidas Distancestar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 42 2/3

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 4,90 €

adidas Distancestar Spikes Unisex - vert fluo, noir 42 2/3

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Distancestar Spikes Unisex - vert fluo, noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar Vert 42 2/3

5-7 jours ouvrables
56,11 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures d'athlétisme adidas Adizero Distancestar 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
56,62 €
Livraison à 6,99 €

adidas Distancestar Unisexe 42 2/3

2-3 jours ouvrables
65,95 €
Livraison à 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de course 'Adizero Distancestar' gris argenté / pomme / noir, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Chaussure Adizero Distancestar Lucid Lemon / Core Black / Halo Silver 42 2/3

2-4 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite
adidas Distancestar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 42 2/3

Offre la moins chère

Optimisez votre course avec les Distancestar Découvrez les Distancestar, les chaussures de running parfaites pour améliorer vos performances. Conçues spécialement pour la course, ces chaussures adidas offrent un amortissement minimal qui permet une connexion directe avec la piste. Dotées d'une semelle extérieure et intérieure en matériau synthétique, elles garantissent une légèreté et une durabilité exceptionnelles. Adaptées pour une utilisation sur piste, elles permettent une foulée neutre idéale pour les coureurs de toutes catégories. Les matériaux de la doublure et du dessus, en textile et synthétique, assurent une respirabilité et un confort tout au long de votre entraînement ou compétition. Avec les Distancestar, courez plus vite et plus loin sans compromis sur le confort. Highlights: Performance Maximisée: Optimisées pour un contact direct avec la piste grâce à un amortissement minimal. Matériaux de Qualité: Fabriquées avec des matériaux synthétiques et textiles pour une durabili
49,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Adidas Spikes Distancestar Unisexe – vert fluo, noir – Taille 47 1/3
49,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Distancestar 41 1/3 Noir
50,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
adidas Distancestar Spikes Unisex - vert fluo, noir, Taille 48
49,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Pointes d'athlétisme Distancestar Unisexe – vert fluo/noir Taille 43 1/3
49,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Adidas Chaussures d'athlétisme Adizero Distancestar Spikes Unisexe Noir/Blanc Taille 47 1/3
50,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €