Adidas Dropset 4 Power Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'DROPSET 4 POWER' gris argenté / blanc / blanc cassé, Taille 39-39,5

offres d'occasion à partir de

Adidas Dropset 4 Power Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
97,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Chaussure de sport 'DROPSET 4 POWER' gris argenté / blanc / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de cross training femme adidas Dropset 4 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

adidas Performance Nova IIInfinity 002 Baskets pour homme Blanc/rouge Taille 44 2/3
77,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Performance Chaussures Ultraboost 5X Homme Blanc 42
122,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Performance Classic Chaussure de Golf, Blanc/Doré/Noir, 40 2/3 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Chaussures de sport Homme Performance Noir 40 EU
53,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Adidas Dropset 4 Power Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Dropset 4 Power Trainers : Maîtrisez votre force et votre forme physiqueLibérez votre véritable force avec les baskets ADIDAS Dropset 4 Power, la chaussure ultime conçue spécifiquement pour l´athlète féminine moderne dédiée au fitness et à l´haltérophilie. Conçues pour offrir une base puissante et stable, ces baskets sont votre partenaire idéal pour repousser les limites et atteindre de nouveaux records personnels. Que vous maîtrisiez le rack de squat, que vous réalisiez des soulevés de terre puissants ou que vous participiez à un circuit de fitness fonctionnel dynamique, la Dropset 4 est conçue pour soutenir chacun de vos mouvements avec précision et confiance.Expérimentez une stabilité sans compromis, de la base jusqu´au sommet. Le cœur du design de la Dropset 4 est une semelle intermédiaire double densité, méticuleusement conçue pour répondre aux exigences uniques de l´entraînement de force. Un composé ferme dans le talon crée une fondation solide et ancrée, minimisant la com
97,99 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)