Adidas Entrada 26 Skort Bleu M / Regular Femme

adidas Entrada 26 Training Jupe Femme M Bleu Marine/Blanc

Adidas Entrada 26 Skort Bleu M / Regular Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Entrada 26 Training Jupe Femme M Bleu Marine/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,95 €

Jupe femme adidas Entrada26 Bleu M Female

5 à 7 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Jupe de sport 'Entrada26' bleu / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Adidas Entrada 26 Skort Bleu M / Regular Femme

Offre la moins chère

Rehaussez vos performances et dominez le terrain avec le skort ADIDAS Entrada 26, une fusion magistrale de style athlétique et de design fonctionnel, conçue pour la femme athlète dévouée. Conçu pour l´excellence dans le monde des sports d´équipe, ce skort offre l´équilibre parfait entre couverture, liberté et confiance sur le terrain. Son look épuré et classique est ancré dans l´héritage du football, ce qui en fait un article essentiel pour les entraînements comme pour les matchs de compétition. Bougez avec une agilité illimitée et concentrez-vous entièrement sur votre jeu, sachant que votre tenue travaille aussi dur que vous.Découvrez un nouveau niveau de confort et de performance grâce à la technologie innovante d´absorption de l´humidité intégrée au tissu. Ce système avancé est conçu pour gérer la transpiration en l´évacuant activement de votre peau, vous assurant de rester au sec, au frais et calme du premier coup de sifflet au dernier. Que vous effectuiez un jeu défensif crucial,
26,99 €
11-13 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Maillot adidas Entrada26 Rose 2XL
12,88 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport Entrada26 Jaune/Noir Taille L
8,91 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Adidas Sweat à capuche Entrada 26 Regular Bleu Taille M Homme
30,89 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,65 €
adidas Entrada 26 Short Training Jr Vert Foncé/Blanc 116
7,74 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Maillot adidas Entrada26 Bleu 3XL Male
12,88 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €