Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Noir EU 28 Enfants

offres d'occasion à partir de

Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Noir EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de football enfant adidas F50 League FG/MG Noir 28 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
42,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Mixte Enfant F50 League Football Boots FG/MG Kids, Core Black/Iron Metallic/Lucid Red, 28 EU

2 à 3 jours ouvrés
47,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas F50 League Fg/mg Junior Football Boots Noir EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Chaussures de Football Junior ADIDAS F50 League FG/MG : Libérez Votre VitesseEnflammez le terrain et laissez les défenseurs sur place avec les chaussures de football junior ADIDAS F50 League FG/MG. Conçues pour la prochaine génération de joueurs qui changent la donne, ces chaussures sont conçues dans un seul but : la vitesse pure et sans compromis. Pour les jeunes joueurs, garçons et filles, désireux de laisser leur empreinte, la F50 League offre la plateforme parfaite pour élever leur jeu. Que vous soyez un débutant qui perfectionne vos compétences ou un joueur en développement prêt à dominer, ces chaussures sont conçues pour libérer vos performances les plus rapides jamais enregistrées.Découvrez une sensation de légèreté incroyable qui permet une accélération rapide et des changements de direction agiles. La chaussure est conçue pour sembler être une extension de votre pied, offrant un maintien sûr et confortable grâce à sa fermeture à lacets classique et à sa coupe régulière, garant
22,49 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)