Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Blanc 43 1/3 Female

adidas Femme Barreda Mary Jane Shoes, FTWR White/Silver Met./Off White, 43 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Blanc 43 1/3 Female

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Barreda Mary Jane Shoes, FTWR White/Silver Met./Off White, 43 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,08 €
Livraison à partir de 9,95 €

adidas Femme Barreda Mary Jane Shoes, FTWR White/Silver Met./Off White, 43 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda' beige foncé / gris argenté / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Femme Taille 39 1/3 EU
59,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Adidas Chaussures Barreda Decode – bleu foncé / blanc / vert – Femme 38
49,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Chaussures femme Barreda Decode – Wonder Quartz / Off White / Gum – 38 2/3
70,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Femme EU 40 2/3
59,42 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme BARREDA Decode Shoes, Shadow Navy/Wonder Quartz/Semi Court Green, 42 2/3 EU
64,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Baskets femme adidas Barreda Mary Jane Blanc 43 1/3 Female

Offre la moins chère

La chaussure Barreda Mary Jane de style ballerine est bien plus qu'une chaussure. C'est un moyen d'exprimer ton style. Avec a silhouette discrète et son avant-pied en T, elle apporte une touche unique à tes outfits de tous les jours.La fermeture élastique offre un confort et un ajustement sûr, ainsi que la possibilité de les mettre et de les enlever facilement. La tige en cuir assure une sensation et une durabilité premium.La chaussure est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence parfaite lorsque tu es en mouvement. Les 3 bandes emblématiques d'adidas apparaissent sur les côtés et le logo linéaire occupe le patch au talon.Avec son style avant-gardiste, cette chaussure est faite pour celles qui osent défier les normes et qui aiment ouvrir la voie en matière de mode.
50,20 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr