Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 40 2/3

Adidas, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 40 2/3 EU SL 72 OG W

offres d'occasion à partir de

Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
87,99 €
Livraison gratuite

Adidas - SL 72 OG W - Femme - Sport - Brun - Taille: 40 2/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussures de running femme adidas Adistar Byd Rose 37 1/3
124,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de running femme adidas Adistar Byd Rose 36 2/3
124,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussure de course Pureboost 5 Femme Putty Mauve/Sandy Pink met. 37 1/3 EU
64,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Chaussures de running Pureboost 5 Rose Femme Pointure EU 40 2/3
64,97 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas Chaussures de running Pureboost 5 Femme Rose/Beige Taille 39 1/3
64,97 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown taille: 40 2/3

Offre la moins chère

La SL 72 OG actualise un design adidas traditionnel avec un mélange de matériaux durables qui peut résister à une usure fréquente tout en conservant la silhouette emblématique. La coupe régulière, la fermeture à lacets et la semelle extérieure en caoutchouc offrent un soutien, une traction et une flexibilité sûrs sur toutes les surfaces. Le design est complété par la marque 3-Stripes sur la languette et le talon, ainsi que par des détails Trefoil sur la semelle intermédiaire. - Tige en cuir et textile - Semelle intérieure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc - Marque 3-Stripes et Trefoil
87,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR