Doudoune sans manches femme adidas Helionic Noir S

adidas Femme Helionic Down Puffer Vest Coat, black, S

Doudoune sans manches femme adidas Helionic Noir S

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
81,14 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme adidas Helionic Noir S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
81,14 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune sans manches femme adidas Helionic S

5 à 7 jours ouvrés
84,67 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Gilet de sport 'Helionic' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Helionic Down Puffer Vest Coat, black, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

adidas Femme Helionic Down Puffer Vest Coat, black, S

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

DOUDOUNE SANS MANCHES HELIONIC Black S

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
Doudoune sans manches femme adidas Helionic Noir S

Offre la moins chère

La doudoune sans manches femme adidas Helionic est un indispensable pour toutes les aventurières et passionnées de randonnée. Conçue pour offrir chaleur et confort, elle se démarque par son style moderne et sa fonctionnalité, parfaite pour diverses conditions météorologiques.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette doudoune assure une isolation thermique efficace tout en étant légère, ce qui la rend idéale pour les longues journées en plein air. Sa coupe sans manches permet une grande liberté de mouvement, tout en étant facilement superposable sur d'autres vêtements, comme un pull ou un t-shirt à manches longues.Les caractéristiques notables de la doudoune sans manches femme adidas Helionic incluent : Chaleur optimale : Conception isolante qui garde la chaleur corporelle, même par temps frais. Légèreté : Un design allégé qui permet de la porter sans encombre. Facilité d'entretien : Des matériaux qui se nettoient facilement et qui résistent bien à l'usure. ......
81,14 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Adidas Veste Helionic Femme Rouge M
41,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Doudounes femmes adidas W HELIONIC VEST Bordeaux EU L
67,83 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Helionic Relaxed Down Women Veste à capuche M Noir
169,95 €
Comparer 2 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite
Doudounes femmes adidas W HELIONIC VEST Bordeaux EU XS
67,83 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes femmes adidas W HELIONIC VEST Bordeaux EU S
67,83 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite