Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 38

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/Flash Aqua/preloved Blue, 38 EU

offres d'occasion à partir de

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 38

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

CHAUSSURE CLASSIQUE HOOPS Cloud White / Flash Aqua / Preloved Blue 38

2-4 jours ouvrés
45,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/Flash Aqua/preloved Blue, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Baskets Hoops 3.0 Bold Orange Femme Taille EU 36 2/3
34,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Femme Hoops 3.0 Bold Shoes, Cloud White/Cloud White/Dash Grey, 42 2/3 EU
69,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Hoops 3.0 Bold Shoes, Supllier Colour / Cloud white, 40 2/3 EU
40,10 €
Comparer 8 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses femmes adidas HOOPS 3.0 SE W Blanc 40 2/3
62,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Femme Hoops 3.0 SE Shoes, Wonder Taupe/Cloud White/Wonder Quartz, 36 2/3 EU
44,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 38

Offre la moins chère

La chaussure Hoops Classic retravaille le style traditionnel du basket-ball dans un style conçu pour un usage quotidien. La coupe élégante mi-montante et le design simple des empiècements apportent une touche de fraîcheur et d'énergie moderne.Une tige synthétique assure la durabilité, complétée par un col confortable et une doublure textile douce pour être portée de manière décontractée. La semelle cupsole en caoutchouc assure l'adhérence et la stabilité sur toutes sortes de surfaces.Accentuée par les 3 bandes et le logo linéaire, cette chaussure affiche l'esprit Originals dans un look streetwear contemporain. Elle associe un design intemporel à un style décontracté.
34,17 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr