Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 42 2/3 Femme

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 42 2/3 EU

Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 42 2/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Core Black, 42 2/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

2-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de basketball femme adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Hoops Classic Trainers Blanc EU 42 2/3 Femme

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops Classic Trainers | Baskets Basses pour HommeMontez sur le court ou dans la rue avec une confiance indéniable dans les baskets ADIDAS Hoops Classic. Une leçon de maîtrise en matière de design, ces baskets basses pour hommes marient harmonieusement l´attrait intemporel de l´héritage du basketball avec une touche fraîche et contemporaine. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie le style authentique et les performances supérieures, les Hoops Classic sont plus qu´une simple chaussure, c´est une déclaration. Découvrez la fusion parfaite d´un design emblématique et d´une fonctionnalité quotidienne, conçue pour être portée avec polyvalence, des parquets de basketball aux trottoirs de la ville.Une Vision Moderne d´une Icône du BasketballL´héritage du basketball retrouve une nouvelle énergie avec les chaussures Hoops Classic d´adidas. Un design classique de basketball est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look qui se démarque.L´empeigne synthétique offre un confort
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Femme Hoops 3.0 Bold Shoes, Supllier Colour / Cloud white, 36 2/3 EU
68,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses HOOPS 3.0 in Blanc 36
37,04 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas HOOPS 4.0 Noir 37 1/3
37,04 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes adidas HOOPS 3.0 Blanc 44
33,95 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite