Adidas Optime Essentials Workout Medium Impact Sports Bra Rose M Femme

adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M

Adidas Optime Essentials Workout Medium Impact Sports Bra Rose M Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Brassière femme adidas Essentials Workout Rose M

Expédié en 5 jours
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme adidas Essentials Workout M

5 à 7 jours ouvrés
28,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Femme Optime Essentials Workout Medium Support Bra, Lucid Pink, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Collant long Optimé Essentials Stash Pocket marron femme L
22,35 €
Comparer 6 prix
on-fight.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Damen Optime Essentials 3 Stripes 7/8 Leggings, Wonder Sage/white, XS
35,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Body femme Optime Essentials 3-Stripes Noir/Blanc S
50,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Adidas Legging Optimé Essentials Stash Pocket longueur totale marron femme S
22,35 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Bas de bikini Optime Aqua taille mi-haute Semi Lucid Blue Femme 42
18,88 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Optime Essentials Workout Medium Impact Sports Bra Rose M Femme

Offre la moins chère

Le soutien-gorge de sport Optime Essentials à maintien moyen est votre allié idéal pour les entraînements à impact modéré.Conçu pour vous aider à vous sentir à l´aise et en confiance, ce soutien-gorge est doté d´un dos nageur pour une liberté de mouvement optimale, vous permettant de vous concentrer sur votre entraînement sans distraction. Fabriqué avec la technologie Climacool, il évacue et disperse la transpiration pour une performance fraîche, sèche et sans distraction.Le tissu respirant est doux et frais sur votre peau, tandis que les bords nets réduisent les frottements pendant les longues séances d´entraînement. Doté d´une bande élastique inférieure et de lycra ajouté, ce soutien-gorge adidas Essentials s´adapte à votre corps pour un ajustement personnalisé.Les nouveaux coussinets amovibles en forme de goutte, antidérapants, offrent une stabilité, éliminant tout mouvement des coussinets.Le dimensionnement simplifié par lettres facilite l´achat, vous permettant de vous concentrer
26,99 €
4 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)