adidas Own The Run 3/4 Tight Femme S

adidas Femme Own the Run 3/4 Leggings, Black, S

adidas Own The Run 3/4 Tight Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
29,98 €
Livraison à 6,95 €

adidas OTR 3/4 Legging Femme S Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 6,95 €

adidas Femme Own the Run 3/4 Leggings, Black, S

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
adidas Own The Run 3/4 Tight Femme S

Offre la moins chère

Le Own The Run 3/4 Tight est un capri de course confortable. Le capri élimine efficacement l'excès d'humidité et est très respirant. De plus, les leggings de sport sont bien extensibles et assurent ainsi une liberté de mouvement, exactement ce dont vous avez besoin lorsque vous courez avec un capri. AEROREADY vous garde au sec et en confiance, quelle que soit l'intensité de votre entraînement. Les propriétés avancées d'évacuation de l'humidité garantissent que la transpiration est rapidement éliminée, gardant votre peau fraîche. La taille haute et large est dotée d'un cordon de serrage pour un ajustement personnalisé et un grand confort. De plus, la taille haute offre un soutien supplémentaire au ventre et au bas du dos. Les caractéristiques du collant 3/4 adidas Own The Run en un coup d'œil : * Restez au frais grâce au matériau respirant * Faites l'expérience d'une liberté de mouvement ultime * Restez frais et confortable grâce à la technologie AEROREADY * Poche enveloppe dans
29,98 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

T-shirt femme adidas Floral Bloom At Your Own Pace Rose 2XS
17,47 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Femme Floral Bloom At Your Own Pace Graphic Shirt, White, M
17,47 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme adidas Floral Bloom At Your Own Pace Blanc L
17,47 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
T-shirt femme adidas Floral Bloom At Your Own Pace Rose XS
17,47 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €