Short extensible tissé femme adidas Pacer Maternity Noir 2XS

adidas Femme Pacer Woven Stretch Training Maternity Shorts, Black/White, XXS

Short extensible tissé femme adidas Pacer Maternity Noir 2XS

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
30,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short extensible tissé femme adidas Pacer Maternity 2XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantalon de sport 'Pacer' noir / blanc, Taille 4XS

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme Pacer Woven Stretch Training Maternity Shorts, Black/White, XXS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Short de training maternité stretch Pacer Black / White 2XS

2-4 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Adidas Short d'entraînement Pacer Workout Woven 2-en-1 Femme Noir Taille S
25,99 €
Comparer 8 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Femme Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XL Long
21,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Short de sport Pacer Workout Woven 2-en-1 Noir M Femme
25,99 €
Comparer 9 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Femme Pacer Essentials AOP Flower Tie-Dye Knit Shorts, Grey Five, XS
30,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Femme Pacer 3-Stripes Training Woven Shorts, Black, XS
22,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Short extensible tissé femme adidas Pacer Maternity Noir 2XS

Offre la moins chère

Reste active tout au long des neuf mois de ta grossesse et au-delà avec ce short de maternité adidas. La technologie AEROREADY absorbe la transpiration pour te garder au sec et en toute confiance. Sa taille en maille douce et ses fentes latérales t'offrent une totale liberté de mouvements. Les ourlets préformés assurent une protection optimale.Ce produit est conçu avec au moins 70 % de matériaux recyclés. En réutilisant des matériaux déjà créés, nous contribuons à réduire les déchets et notre dépendance aux ressources limitées, afin de réduire l'empreinte écologique des produits que nous fabriquons.Un short d'entraînement pour la grossesse, conçu en partie avec des matières recyclées.
30,34 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr