Y-3 - Karintha Lo Satin Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Adidas, Femme, Sport, Noir, Taille: 37 1/3 EU Karintha Lo Satin

offres d'occasion à partir de

Y-3 - Karintha Lo Satin Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
154,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas X WALES BONNER KARINTHA LO SATIN men Lowtop black taille: 37 1/3

2 - 5 Jours
175,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Karintha Lo Satin - Femme - Sport - Noir - Taille: 37 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
183,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Badge Of Sport Cotton T-shirt Femme XS
18,71 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
adidas Femme Squadra 21 Shorts, Team Power Red / White, L
38,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Pantalon femme Essentials 3-Stripes en molleton ample Noir/Blanc Taille M
31,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Pantalon de jogging Essentials 3 Stripes French Terry à bords-côtes Blanc S Regular Femme
36,94 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Short femme Train Essentials – Grand logo Performance – Noir, Taille S
17,79 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Y-3 - Karintha Lo Satin Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers adidas x Wales Bonner Karintha Lo Satin associent une empeigne en satin à des finitions en cuir et des détails brodés pour un look décontracté et élégant. Principales caractéristiques : Noir | Blanc | Or | Satin | Semelle en caoutchouc robuste | Empeigne en satin | Détails brodés | Finitions en cuir | Silhouette basse | Composition et entretien : Empeigne en satin (textile) | Détails en cuir | Première de propreté en textile | Semelle extérieure en caoutchouc
154,76 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr