Adidas Predator Match Fingersave Junior Goalkeeper Gloves Noir 3.5 Enfants

adidas Fingersave Jr Predator Match Noir/Blanc 3.5

Adidas Predator Match Fingersave Junior Goalkeeper Gloves Noir 3.5 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Fingersave Jr Predator Match Noir/Blanc 3.5

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à 6,95 €

Gants de gardien enfant adidas Predator Match Fingersave Noir Taille 3,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Predator Match Fingersave Junior Goalkeeper Gloves Noir 3.5 Enfants

Offre la moins chère

Gants de gardien de but junior ADIDAS Predator Match FingersaveCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : Gants de gardien de but---Dominez votre surface de réparation et réalisez chaque arrêt avec confiance grâce aux gants de gardien de but junior ADIDAS Predator Match Fingersave. Conçus spécifiquement pour les jeunes gardiens aspirants qui prennent leur jeu au sérieux, ces gants offrent un trio parfait de protection, d´adhérence et de confort. Entrez sur le terrain en sachant que vous avez l´équipement nécessaire pour arrêter tout ce qui arrive. Le design Predator est emblématique, signalant aux attaquants qu´ils font face à un gardien de but redoutable et bien équipé. Ces gants ne servent pas seulement à arrêter les tirs , ils servent à dominer votre territoire.Le principal avantage pour tout gardien de but en développement est la technologie FINGERSAVE intégrée. Ces gants comportent des renforts fixes dans les doigts qui les raidissent et résistent à la pression lors de l´impact, aidan
32,49 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

adidas Predator Match Fingersave Jr Blanc/Noir/Rouge 5
44,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fingersave Jr Predator Match Blanc/Rouge/Noir 6
31,50 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fingersave Jr Predator Match Blanc/Rouge/Noir 5.5
31,50 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Fingersave Jr Predator Match Blanc/Rouge/Noir 5
31,50 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €
adidas Predator Match Fingersave Jr Blanc/Noir/Rouge 7
44,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/football
Livraison à 6,95 €