Chaussures escalade adidas Five Ten Kirigami Gris 45 1/3

adidas Five Ten Chaussures d'escalade Kirigami noir/gris/rouge Taille 45(1/3)

Chaussures escalade adidas Five Ten Kirigami Gris 45 1/3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'escalade adidas Five Ten Kirigami noir gris rouge - 45(1/3)

Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

Five Ten Kirigami Climbing Shoes Gris EU 45 1/3 Homme

3 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Five Ten - Kirigami - Chaussons d'escalade - UK 10,5 | EU 45 - onix / core black / solar red

4 à 6 jours ouvrables
91,95 €
Livraison gratuite

Chausson d'escalade Five Ten Kirigami Onix / Core Black / Solar Red 45 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

adidas Sweat-Shirt Five Ten Graphic pour Homme, Noir, L
35,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Five Ten - Freerider - Chaussures VTT homme Grey Three / Ftwr White / Wonder Alumina - 44
95,91 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sweatshirt à capuche adidas Five Ten Noir 2XS Unisex
73,19 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures escalade adidas Five Ten Kirigami Gris 45 1/3

Offre la moins chère

Quand le confort durable est plus important que les sensations techniques, le chausson d'escalade Five Ten Kirigami est la nouvelle référence en matière de polyvalence. Avec sa forme neutre et son bout arrondi, combinés à sa semelle moyennement rigide, elle assure un maintien supérieur dans tout type de grimpe, offrant un confort optimal aux débutants comme aux grimpeurs plus expérimentés.Un confort durable et une polyvalence supérieure pour les voies plus longues et les grimpeurs débutants.Fermeture auto-agrippante.Tige en matière synthétique.Doublure textile.Chausson d'escalade confortable.Semelle intermédiaire moyennement rigide.
57,46 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr