adidas Freelift Pro T-shirt Hommes - bleu gris, argent XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 5,95 €

T-Shirt Homme adidas London Freelift Pro Navy

Livraison en 7 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 8,00 €

ADIDAS PERFORMANCE T-Shirt fonctionnel 'Freelift Pro' bleu foncé / argent, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Freelift Pro T-shirt Noir XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

T-SHIRT DE TENNIS CLIMACOOL + FREELIFT PRO Black XL

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite
adidas Freelift Pro T-shirt Hommes - bleu gris, argent XL

Offre la moins chère

T-shirt avec technologie Climacool+ pour une meilleure fraîcheur pendant le jeu. Avec le T-shirt de tennis Climacool+ Freelift Pro, entre sur le court avec assurance. Ce T-shirt s’inspire de l’avenir de l’exploration spatiale et de la tradition du tennis adidas. Ses matières et finitions haut de gamme t’offrent l’avantage technologique décisif. Ce T-shirt à coupe ajustée avec ourlet thermocollé assure un look premium et épuré. La construction Freelift sous les bras garantit une grande agilité au coup droit, au revers et au service. Cette pièce est équipée de la technologie adidas Climacool+ - notre meilleure innovation en matière de fraîcheur. Elle offre un refroidissement ciblé et un body mapping pour une circulation optimale de l’air. Les matières Climacool+ évacuent rapidement l’humidité de la peau - la transpiration n’est plus un problème. L’encolure en V en maille plate complète le look moderne. Le logo Badge of Sport symbolise ton engagement pour la performance. Ce T-shirt est un
49,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Adidas T-shirt Climacool+ Freelift Pro Tennis Homme Bleu S
45,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Paris Pro Freelift Polo Bleu XL
34,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Polo Homme adidas London Freelift Pro Purple
58,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Polo Homme adidas London Freelift Pro Navy
58,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Polo Homme adidas London Freelift Pro Navy
58,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €