Adidas Future Icons 3-stripes Hoodie Femme - Sweats à capuche, Noir - Taille XL (46-48) - Poly Mesh Black XL (46-48)

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à 4,99 €

adidas Damen Future Icons Three Stripes Hoodie, Black, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Sweat de sport 'Future Icons' noir / blanc, Taille XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
Adidas Future Icons 3-stripes Hoodie Femme - Sweats à capuche, Noir - Taille XL (46-48) - Poly Mesh Black XL (46-48)

Offre la moins chère

Moderne et minimaliste, ce sweat-shirt à capuche adidas est un essentiel de toute garde-robe décontractée. Doux et confortable, il est parfait pour partir à l'aventure le week-end ou simplement pour te détendre sur le canapé. Les bords-côtes aux poignets maintiennent les manches en place, tandis que les 3 bandes et le logo iconiques te permettent de représenter adidas. En optant pour du recyclé, nous sommes en mesure de réutiliser des matériaux qui ont déjà été créés, ce qui contribue à réduire les déchets. Le choix des matériaux renouvelables nous aide également à réduire notre dépendance aux ressources épuisables. Nos produits fabriqués à partir d'un mélange de matières recyclées et renouvelables contiennent au moins 70 % de ces matériaux. Coupe ample. Capuche. 67 % polyester (recyclé), 33 % coton. Poche kangourou. Bords-côtes aux poignets et à la base.
69,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

Doudounes hommes adidas FUTURE ICONS Kaki EU XL
84,93 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes adidas FUTURE ICONS Noir EU S
84,93 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes adidas FUTURE ICONS Kaki EU M
84,93 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes adidas FUTURE ICONS Noir EU L
84,93 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Doudounes hommes adidas FUTURE ICONS Kaki EU S
84,93 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite