ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Noir EU 39 1/3 Femme

ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
66,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE BOLD in Noir 39 1/3

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

Adidas Gazelle Bold W Baskets pour Femme, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

Chaussures Adidas Gazelle Bold W pour Femme Noir - Lacets - Synthétique - Adulte 39 1/3

3 à 4 jours
86,40 €
Livraison à 7,70 €

Adidas Gazelle Bold W Baskets pour Femme, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,50 €

Baskets basses femmes adidas GAZELLE BOLD Noir 39 1/3

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Bold Core Black White - Femme - Sport - Noir - Taille: 39 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
103,32 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS Gazelle Épais 3 Couches Plateforme Daim Chaussure Noir Blanc Femmes UK 3

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
107,52 €
Livraison à 6,94 €

Adidas Gazelle Bold En Suède À Lacets Womens Trainer En Blanc Vert UK 3 - 8

114,48 €
Livraison à 5,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Offre la moins chère

Découvrez une icône intemporelle, réinventée. L'adidas Gazelle Bold WMNS en Noir/Blanc est une interprétation fraîche et contemporaine de la silhouette classique, conçue pour la femme moderne. Elle présente une upper en daim premium, ornée des emblématiques 3 Bandes pour un héritage authentique.Conçue pour votre vie quotidienne, cette sneaker allie le style à une performance fiable. La semelle extérieure en caoutchouc vulcanisé offre une excellente adhérence antidérapante, tandis que la semelle intérieure en mousse et son soutien de cambrion moyen procurent un confort amortissant pour le port toute la journée. Son design polyvalent s'adapte aussi bien au sport et à la marche qu'au travail ou aux sorties décontractées.Cette chaussure est fabriquée avec une upper en daim, une doublure textile, une semelle intérieure en mousse et une semelle extérieure en caoutchouc durable. Pour préserver son aspect premium, nettoyez-la délicatement avec une brosse en daim souple ou un chiffon humide. Év
66,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Chaussure Gazelle ADV Grey Three / Wonder Clay / Gum 42 2/3
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Chaussure Gazelle ADV Grey Three / Wonder Clay / Gum 42
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses Gazelle Bold – Rose – Taille 39 1/3
67,83 €
Comparer 12 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Gazelle ADV Grey Three / Wonder Clay / Gum 43 1/3
66,00 €
Comparer 2 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses GAZELLE BOLD W in Beige 40 2/3
61,19 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €