ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Adidas Chaussures Gazelle Bold W Femme Noir - Synthétique - Lacets - Adulte 40

ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
66,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE BOLD in Noir 40

HYPE5ETE26ID (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
67,83 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Noir EU 40 Femme

2-4 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Gazelle Bold W HQ6912, Chaussures de Sport - 40 EU, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

adidas Gazelle Bold W HQ6912, Chaussures de Sport - 40 EU, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Bold W HQ6912, Chaussures de Sport - 40 EU, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,85 €
Livraison à 12,50 €

Baskets basses femmes adidas GAZELLE BOLD Noir 40

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
95,20 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Bold W HQ6912, Chaussures de Sport - 40 EU, Core Black Core White Semi-Brillant Blue, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 3,95 €

Adidas - Baskets Bold Core Black White - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
103,32 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Gazelle Bold WMNS Noir/Blanc

Offre la moins chère

Plongez dans un intemporel réinventé pour l'ère moderne. L'adidas Gazelle Bold WMNS réinterprète la silhouette classique avec une audace contemporaine. Confectionnée à partir d'une upper en daim premium et arborant les fameuses 3-Bandes signature, cette sneaker incarne l'authentique héritage adidas. Conçue pour votre mode de vie dynamique, elle est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc vulcanisé pour une adhérence anti-dérapante et fiable. À l'intérieur, une légère amorti avec une semelle intérieure en mousse et un soutien de cambrion moyen assurent un confort durable pour le sport, la marche, le travail ou les tenues décontractées.Dessinée dans une coloris noir et blanc polyvalent, cette chaussure est l'affirmation d'un style effortless. Les consignes d'entretien sont précises : nettoyez délicatement avec une brosse en suède douce ou un chiffon humide, évitez le lavage en machine et laissez toujours sécher à l'air libre. Faisant vrai à la taille, la Gazelle Bold offre une fit p
66,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Adidas GAZELLE BOLD J women Sneakers|Basketball pink taille: 37 1/3
45,59 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant Gazelle Bold J Violet Taille 38
45,59 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Gazelle Junior Trainers Gris EU 37 1/3 Enfants
42,74 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets Gazelle Bold GS Enfant Beige Taille 38
53,19 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure Gazelle Bold Beige / Semi Pink Spark / Cream White 37 1/3
53,19 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite