Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop pink taille: 38

Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
107,82 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas originals adidas Originals Red/Pink Gazelle Indoor Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 38
83,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 36 2/3
83,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 37 1/3
83,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR men Lowtop white taille: 38 2/3
83,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green taille: 37 1/3
74,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas - Gazelle Indoor - Femme - Sport - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! LAdidas Gazelle Indoor est une sneaker basse qui associe le style classique Gazelle à une empeigne en daim doux et une semelle extérieure en gomme translucide pour un usage quotidien en ville. Le design met laccent sur les lignes rétro et une adhérence fiable pour des tenues décontractées polyvalentes. Caractéristiques principales : Rose Lucide | Bordeaux Noble | Daim | Bonne adhérence sur les surfaces intérieures et urbaines | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc gomme translucide pour ladhérence | Silhouette basse | Trois bandes adidas dentelées | Inscription dorée Gazelle sur le côté | Languette de talon cousue contrastée | Dimensions et coupe : Coupe régulière | Taille conforme - commandez votre taille habituelle | Composition et entretien : Daim (tige) | Textile (doublure) | Caoutchouc (semelle extérieure)
107,82 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr