ADIDAS Gazelle Indoor Noir

Adidas Originals Baskets Gazelle Indoor Noir Homme Taille 37 1/3

ADIDAS Gazelle Indoor Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
74,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE INDOOR in Noir 37 1/3

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
74,97 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses GAZELLE INDOOR in Noir 37 1/3

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
74,97 €
Livraison gratuite

Adidas GAZELLE INDOOR men Lowtop black taille: 37 1/3

2 - 5 Jours
77,99 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Indoor JI2060, Basket - 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 10,00 €

Adidas Originals Gazelle Indoor Trainers Noir EU 37 1/3 Homme

12-14 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Gazelle Indoor, Baskets unisexe 37 1/3

3 à 4 jours
90,00 €
Livraison à 7,70 €

Chaussures Adidas Gazelle Indoor JI2060 - 9MW

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' noir / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Gazelle Indoor Noir

Offre la moins chère

Plongez dans le style classique avec les adidas Gazelle Indoor. Cette sneaker iconique présente une silhouette intemporelle conçue aussi bien pour un usage quotidien que sportif. Sa tige en nylon résistant est rehaussée de détails sophistiqués en daim, créant une allure et une sensation premium. La fermeture à lacets assure un ajustement personnalisable et sûr pour un confort tout au long de la journée.Conçu pour les saisons automne et hiver, ce coloris Noir offre une stylisation polyvalente pour toutes les tenues du quotidien. Sa construction imperméable protège vos pieds des intempéries, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc robuste procure une traction exceptionnelle sur sols secs ou humides.Conçu pour durer, ce modèle nécessite un entretien délicat : nettoyez-le avec un chiffon humide et laissez-le sécher à l'air libre. Protégez le daim premium avec un spray imperméabilisant. Code article : JI2060. Préservez sa forme avec des embauchoirs pour une longévité accrue.
74,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr