Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black taille: 41 1/3

Chaussure adidas Gazelle Indoor Pro Core Black / Off White / Warm Sandstone 41 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black taille: 41 1/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
82,99 €
Livraison gratuite

Adidas - Gazelle Indoor Pro - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
131,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Gazelle' or / rouge / blanc cassé, Taille 40
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas GAZELLE BOLD J women Sneakers|Basketball pink taille: 38 2/3
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Gazelle Junior Bleu Taille 35,5
50,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Adidas Originals Baskets basses Gazelle Or, rouge, blanc cassé Taille 39-39,5
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses enfant GAZELLE BOLD J in Bleu 36
72,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas GAZELLE INDOOR PRO men Lowtop black taille: 41 1/3

Offre la moins chère

La Gazelle Indoor Pro d'adidas est un classique moderne au charme rétro, inspiré de l'original des années 70. Le daim de haute qualité rencontre des détails en maille et une semelle en gomme transparente pour un look vintage parfait. La doublure en cuir garantit une sensation de confort, tandis que les 3 bandes emblématiques mettent en avant le style adidas. - Lacets - Tige en mesh et daim - Doublure en cuir - Semelle extérieure en caoutchouc naturel
82,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR