ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Adidas Originals Baskets basses Gazelle noir/blanc Taille 42

ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
73,90 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Gazelle Trainers Noir EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Sneakers Cuir Bb5476 Gazelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 10,00 €

Baskets adidas originals Gazelle W pour Femme 42 Noir

24h
82,50 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison à 12,50 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,50 €

adidas Originals Gazelle Baskets Homme Noir/Blanc BB5476 Taille UK 7-12

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
91,31 €
Livraison à 8,66 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,19 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Offre la moins chère

La adidas Gazelle iconique revient dans la coloris intemporel Noir/Blanc. Véritable classique des années 1960, cette silhouette inspirée du handball allie style patrimonial et performances modernes. Conçue avec une tige en cuir premium et des renforts synthétiques pour une durabilité exceptionnelle et un look épuré. À l'intérieur, une doublure synthétique froide assure un confort durable et une respirabilité à chaque pas.Sa construction légère et sa semelle extérieure en caoutchouc fiable offrent une traction supérieure, la rendant aussi versatile que stylée. Le choix parfait pour les loisirs, le sport et tous vos moments du quotidien. Le design reste fidèle à ses racines originales, offrant un look intemporel qui complète toute garde-robe. Pour une taille parfaite, reportez-vous aux mesures détaillées du talon à la pointe.Tige : Cuir. Renforts, Doublure : Synthétique. Semelle extérieure : Caoutchouc. Semelle intérieure : Textile.Entretien : Nettoyer avec un chiffon doux et humide. Ne
73,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : combiné noir, blanc et or chic.
• Confort optimal : semelle rembourrée et légère pour un usage quotidien.
• Polyvalence assurée : s’adapte à tous les styles vestimentaires.