ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Adidas Originals Baskets Gazelle Noir / Blanc / Or métallisé – Taille EU 42 2/3

ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
73,90 €
Livraison gratuite

Adidas Originals Gazelle Trainers Noir EU 42 2/3 Homme

2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €

ADIDAS Baskets Gazelle 91 Noir/Blanc Mixte 42 2/3

1 à 2 jours
85,99 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison à 12,50 €

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,50 €

Adidas Originals Baskets Pour Hommes Gazelle En Cuir À Lacets Noires Taille UK

Livrera sous 4 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
98,51 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,99 €
Livraison gratuite

adidas Gazelle Baskets Homme, Core Black White Gold Metallic, 42 2/3 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ADIDAS Gazelle Noir/Blanc

Offre la moins chère

Adoptez une icône intemporelle avec les adidas Gazelle en noir et blanc classique. Cette silhouette légendaire, née dans les années 1960 et adulée depuis, allie style patrimonial et performance moderne. La tige en cuir premium, rehaussée de renforts synthétiques, offre une durabilité exceptionnelle et une esthétique épurée. À l'intérieur, une doublure synthétique froide assure un confort durable et une respirabilité à chaque pas.Construite sur une base légère avec une semelle extérieure en caoutchouc antidérapante, la Gazelle offre une traction fiable et un confort quotidien. Son design versatile passe sans effort du loisir décontracté aux tenues de tous les jours, ce qui en fait la sneaker parfaite pour toute occasion. Respectez votre taille habituelle pour une coupe idéale.Prenez soin de vos sneakers en les nettoyant avec un chiffon doux et humide et du savon doux. Laissez-les sécher à l'air libre, à l'abri d'une source de chaleur directe. Utilisez périodiquement un produit nourrissa
73,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : combiné noir, blanc et or chic.
• Confort optimal : semelle rembourrée et légère pour un usage quotidien.
• Polyvalence assurée : s’adapte à tous les styles vestimentaires.