Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 2.5 Marron S

Adidas Gilet d'hydratation Terrex Xperior 2,5 l Trail Marron S

Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 2.5 Marron S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
75,18 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Terrex Xperior Trail Running 2.5l Hydration Vest Marron S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 2.5 Marron S

5-7 jours ouvrables
78,72 €
Livraison à 6,99 €

Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 2.5 S

5 à 7 jours ouvrés
79,84 €
Livraison à 6,99 €

adidas Terrex - XPR Trail Vest 2.5 - Sac à dos trail - S - trace brown

4 à 6 jours ouvrables
88,76 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Terrex TRL 2,5L Sac à dos - marron, Taille S

3-4 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Terrex TRL 2,5L Sac à dos - marron S

2 - 3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Terrex TRL 2,5L Sac à dos - marron

2 - 3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

adidas Terrex Xperior Trail Running Vest 2.5L Unisexe S

2-3 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gilet d'hydratation adidas XPR TRL 2.5 Marron S

Offre la moins chère

Introducing the Terrex Xperior Trail Running Vest 2.5l - your ultimate companion for tackling challenging trails with ease. Engineered for optimal performance, this vest combines lightweight design with breathable materials, ensuring you stay comfortable and agile on your runs. Its ultra-light construction integrates advanced moisture-wicking properties to keep you feeling fresh and focused.Strategically placed pockets provide ample space for essentials, including energy gels, keys, and your phone. With easy-access slip-in pockets and a front zippered pocket, you can quickly reach your gear without breaking stride. The adjustable straps and buckles offer a customised fit, eliminating bounce and discomfort, while the included hydration soft flasks keep you refreshed on the go.Whether you're exploring technical trails, scenic routes, hiking, cycling, or adventure racing, the Terrex Xperior Trail Running Vest 2.5l is designed to support your journey. With adidas' commitment to innovation,
75,18 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

ADIDAS Terrex Trail Vest 5l - Mixte - Noir - taille XS- modèle 2025
90,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
adidas Terrex Trail Vest 5L Unisexe S
90,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Adidas Gilet d'hydratation Terrex Xperior Trail Running 5 L Beige Taille L
77,05 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
ADIDAS Terrex Trail Vest 12l - Mixte - Noir - taille M- modèle 2025
101,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Adidas Gilet d'hydratation Terrex Xperior Trail 5 L Beige Taille L
87,29 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €