ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' bleu marine / bleu clair / marron / or, Taille 34

adidas Handball Spezial C JI2895, Baskets Enfant - 34 EU

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' bleu marine / bleu clair / marron / or, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Handball Spezial Enfants bleu 34

3 - 5 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL pour enfants bleu marine | 34

3-7 jours
55,25 €
Livraison à 3,95 €

adidas Handball Spezial C JI2895, Baskets Enfant - 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 5,99 €

adidas Handball Spezial C JI2895, Baskets Enfant - 34 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 17,42 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' bleu marine / bleu clair / marron / or, Taille 34

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Talon renforcé; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
49,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal avec semelle rembourrée et maintien de cheville.
• Style moderne avec coloris tendance, adapté à toutes tenues.
• Adhérence supérieure grâce à la semelle en caoutchouc durable.

Produits similaires

Adidas Chaussure Handball Spezial Earth Strata Off White/Gum Taille 40
92,44 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 39 1/3
97,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 36 2/3
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige taille: 39 1/3
57,59 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44 2/3
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite