Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 40 2/3 EU

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 41 EU

Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 40 2/3 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals - Baskets Handball Spezial - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

Adidas Originals Baskets unisexe MARRONE 7

5-7 Jours ouvrables
171,00 €
Livraison à 9,90 €
Adidas - Handball Spezial - Homme - Sport - Brun - Taille: 40 2/3 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Adidas Handball Spezial est une sneaker d'inspiration rétro qui associe un empeigne en suède à une semelle extérieure en caoutchouc gum pour un usage quotidien et une traction fiable. ID designer : Kz6702Earstr Caractéristiques principales : Marron | Multicolore | Daim | Semelle extérieure en caoutchouc gum pour l'adhérence | Semelle amortie pour un confort quotidien | Fermeture à lacets | Col rembourré pour le confort de la cheville | Silhouette basse | Détails des trois bandes | Marque Spezial sur la languette et le côté | Composition et entretien : Empeigne en suède | Semelle extérieure en caoutchouc | Doublure textile
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Adidas Chaussure Handball Spezial Earth Strata Off White/Gum Taille 40
92,44 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 39 1/3
97,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 36 2/3
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige taille: 39 1/3
57,59 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44 2/3
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite