Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

adidas Sneakers Handball Spezial, Noir , 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,50 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Originals Baskets Handball Spezial Bleu Taille 8.5
91,76 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,14 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
99,00 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44

Offre la moins chère

Ursprvºnglich fvºr Elite-Handballer entwickelt, ist der Handball Spezial heute ein ikonischer Lifestyle-Schuh. Das flache Profil und das markante SPEZIAL-Branding machen ihn sofort unverwechselbar. Gewalktes Leder mit Nubuk-Overlays verleiht Luxus, die weiche Gummiauvüensohle sorgt fvºr modernen Komfort. Subtile Details wie strukturierte Schnvºrsenkel runden den Klassiker ab - Schnvºrsenke Obermaterial aus Lede Synthetische Einlegesohl Gummiauvüensohle
109,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR