Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 46

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' chocolat / noir, Taille 46

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 45 EU

1 à 5 jours ouvrables
119,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 42 1/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 40 2/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 44 EU
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 43.5 EU
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 46

Offre la moins chère

Ursprvºnglich fvºr Elite-Handballer entwickelt, ist der Handball Spezial heute ein ikonischer Lifestyle-Schuh. Das flache Profil und das markante SPEZIAL-Branding machen ihn sofort unverwechselbar. Gewalktes Leder mit Nubuk-Overlays verleiht Luxus, die weiche Gummiauvüensohle sorgt fvºr modernen Komfort. Subtile Details wie strukturierte Schnvºrsenkel runden den Klassiker ab - Schnvºrsenke Obermaterial aus Lede Synthetische Einlegesohl Gummiauvüensohle
109,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR