Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple taille: 41 1/3

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple taille: 41 1/3

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' marine / blanc naturel, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Bleu - Pointure 41 1/3 - Cuir Blue 41 1/3

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adidas Handball Spezial "Night Indigo" - Taille: 41 1/3 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €

CHAUSSURES HANDBALL SPEZIAL Night Indigo / Cream White / Gum 41 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas Originals - Handball Spezial Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 41 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Handball Spezial Black Gum - 36 2/3
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Handball Spezial Preloved Red Gum - 41 1/3
99,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop purple taille: 41 1/3

Offre la moins chère

La adidas Handball Spezial célèbre un pan de l'histoire du sport : développée à l'origine pour les joueurs de handball d'élite en 1979, elle est aujourd'hui une basket lifestyle intemporelle. La tige en cuir ultra souple avec motif crocodile gaufré, les coutures contrastées et l'embout en daim ajoutent de la structure et de la profondeur, tandis que les 3 bandes synthétiques et la languette au talon complètent le design. La semelle classique en gomme offre une bonne adhérence et une sensation d'inspiration vintage. La marque OG Spezial sur le flanc et la languette complète le design. - Tige en cuir - Doublure en textile synthétique - Semelle extérieure en caoutchouc - Embout, talon et protection du talon en daim
95,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR