Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 36 2/3

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 36 2/3

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
57,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Originals Handball Spezial Cream White Blue Gum Men Unisex Casual JS3865

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
97,20 €
Livraison gratuite

Adidas - Baskets Handball Spezial Beige Style Rétro - unisex - Sport - Beige - Taille: 36 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
111,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
194,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets HANDBALL SPEZIAL marron Taille 38
87,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 42 2/3
147,77 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop white taille: 36 2/3

Offre la moins chère

La chaussure adidas Handball Spezial a été développée dans les années 70 pour les mouvements rapides au handball. Dans cette version, elle séduit par sa tige en daim de haute qualité et son look rétro très tendance. La semelle extérieure en caoutchouc naturel assure l'adhérence même lors des mouvements rapides. - Lacets - Tige en cuir et synthétique - Doublure en textile - Semelle extérieure en caoutchouc
57,74 €
2 - 5 Jours
BSTN FR