ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 43-43,5

Adidas Handball Spezial "Olive Strata" - Taille: 43 1/3 green

offres d'occasion à partir de

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 43-43,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial "Olive Strata" - Taille: 43 1/3 green

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

CHAUSSURES HANDBALL SPEZIAL Olive Strata / Acid Mint / Gum 43 1/3

2-4 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Handball Spezial - unisex - Sport - Vert - Taille: 43 1/3 EU

1 à 5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

adidas Handball Spezial Black Gum - 36 2/3
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
adidas Handball Spezial Black Gum - 36
96,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Blanc - Pointure 45 1/3 - Cuir White 45 1/3
186,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
adidas Handball Spezial Preloved Red Gum - 41 1/3
99,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Handball Spezial' turquoise / olive, Taille 43-43,5

Offre la moins chère

Design: Laçage 6 trous, Semelle crantée, Motifs couleurs contrastées; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Imprimé logo; Matériau: Cuir lisse; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Coutures ton sur ton, Semelle souple; Détails: Talon renforcé; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
94,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com