Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink taille: 38 2/3

Adidas Originals Baskets Handball Spezial – gentiane/or/rose – Taille 38,5-39

offres d'occasion à partir de

Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink taille: 38 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Handball Spezial' gentiane / or / rose, Taille 38,5-39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS ORIGINALS Sneakers enfant HANDBALL SPEZIAL rose | 38 2/3

5-10 Tage
81,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Adidas Handball Spezial - Sneakers Enfant - Rose - Pointure 38 2/3 - Cuir Pink 38 2/3

3-4 days
89,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Handball Spezial Shock Pink / Dark Marine / Gum 38 2/3

2-4 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
95,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 42 1/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Baskets Jeans - Collegiate Gold, Or collégial, 40 2/3 EU
85,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 44 EU
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
adidas Originals Chaussures Collegiate Gold First Walker pour homme, Or collégial, 43.5 EU
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Adidas HANDBALL SPEZIAL Sneakers|Lowtop pink taille: 38 2/3

Offre la moins chère

Der adidas Handball Spezial wurde in den 70er Jahren fvºr schnelle Spielzvºge im Handball entwickelt. In dieser Version kommt er mit einem Obermaterial aus Wildleder und Leder und einer Auvüensohle aus Naturkautschuk - Schnvºrsenke Synthetisches Futte Auvüensohle aus Naturkautschuk
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR