Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 44 2/3

adidas HB Spezial Pro Indoor blanc rouge 44 2/3

offres d'occasion à partir de

Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 44 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 44 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
96,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme HB Spezial Pro Indoor Shoes, Cloud White/Solar Red/Sonic Ink, 44 2/3 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
101,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

adidas Homme HB Spezial Pro Indoor Shoes, Cloud White/Solar Red/Sonic Ink, 44 2/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,87 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 41 1/3
93,65 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Homme HB Spezial Pro Indoor Shoes, Cloud White/Solar Red/Sonic Ink, 45 1/3 EU
119,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 42
105,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 40
94,98 €
Comparer 5 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures de handball adidas HB Spezial Pro Blanc 44 2/3

Offre la moins chère

Une icône du handball pour plus de vitesse. Cette chaussure adidas HB Spezial Pro conserve la silhouette élégante et la tige en suède et cuir de ses ancêtres les plus populaires. Elle est conçue avec une semelle intermédiaire Boost sur toute la longueur et une semelle extérieure Traxion multidirectionnelle pour un maximum de performance et de confort au 21e siècle. Son design et ses coloris blanc rouge solaire et violet ne passeront pas inaperçu.
96,35 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr